Баннер
Просмотры материалов : 587672
РЕЗУЛЬТАТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2017 ГОДУ
Статьи - Учебный процесс
05.12.2017 12:07

С  14 по 30 ноября 2017 г.во Владикавказе проходилмуниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Суворовцы училища приняли участие в 17 предметных олимпиадах: русский язык, литература, право, химия, обществознание, экономика, физика, английский язык, немецкий язык,  математика, история, искусство, информатика и ИКТ, география, биология, ОБЖ и физическая культура.

Состязания проходили на базе общеобразовательных организаций города. В них приняли участие 59 суворовцев с 7 по 11 класс, из них 18 суворовцев по двум и более олимпиадам. По сравнению с прошлым годом количество победителей и призёров увеличилось. Количество предметов, по которым суворовцы стали призёрами и победителями– 10 (прошлый год – 8).

В 2017 году 29суворовцев стали победителями и призёрами муниципального этапа  Всероссийской олимпиады. 4  из них -  победителями:

Победители:

1.     Тимур Козырев 7 «А» кл. – немецкий язык

2.     Хетаг Тагаев   8 «Б» кл. – физическая культура

3.     Александр Алексеев  11 «А» кл. - физика

4.     Хетаг Самов   11 «А» кл. - физическая культура

Призёры:

1.     Астемир Аваков 7 «А» кл. – обществознание

2.     Эдуард Джаладянц 7 «А» кл. – немецкий язык

3.     Георгий Дзагоев 7 «Б» кл. – немецкий язык

4.     Максим Кашин 7 «А» кл. – обществознание

5.     Маулит Закароев 8 «Б» кл. – обществознание

6.     Александр Ковалев 8 «А» кл.- физика

7.     Астемир Малухов 8 «А» кл. – химия

8.     Алихан  Скяев 9 «А» кл. – физическая культура

9.     Ефрем Тадтаев 9 «А» кл. - физика

10.Валерий Хакулов   9 «Б» кл. -  физическая культура

11.Валентин Чивиев  9 «Б» кл. - физическая культура

12.Илья Шишкин 9 «Б»- математика

13.Эльбрус Гериев   10 «А» кл. - физическая культура

14.Алан Дзуцев  10 «А» кл. - математика

15.Владислав Стукалов 10 «А» кл. – ОБЖ

16.Мурат 10Хатагов «Б» кл. - физическая культура

17.Алан Абаев  11 «Б» кл. - физическая культура

18.Александр Алексеев 11 «А» кл. – математика, английский язык

19.Владислав Габараев  11 «А» кл. – английский язык

20.Аркадий Кайтуков 11 «Б» кл. - география, английский язык

21.Артур Кокоев   11 «Б» кл. - физическая культура

22.Арнольд Петросян 11 «А» кл. - литература, обществознание 

 

 

Победителей и призёров олимпиад подготовили преподаватели: Иннеса Ивановна Ахполова, Анжелика Альбертовна Бабаянц, Светлана Леонидовна Гарагуля,Земфира ОлеговнаГуссаова,  Жанна Сулеймановна Кибизова, Марина Владимировна Кокоева,  Александр Александрович Курьянов, Залина Казбековна Кучиева, Анаида Ваниковна Саркисян, Лариса Николаевна Плиева, Владимир Хасанович Тавасиев,Александр Сергеевич Трофимов,Елена Михайловна Хоменко, Жанна Геннадиевна Чернышова, Марина Ильинична Шадури,Михаил Михайлович Ширгалиев. 

Старший методист учебного отдела

 

                                                                            И. Васькова

 

«__5_»  ____декабря_________2017 г.

 

 

Обновлено 05.12.2017 12:14